2024/2025 учебный год

Краткосрочный проект "Что за праздник ДЕНЬ МАМЫ?"

Воспитанники старшей группы искали ответы на вопросы: ,,Что за праздник День мам?", " Что можно на него подарить?", и " Как его праздновать?". Совместно с воспитателем дошкольного образования Ларисой Иосифовной им это удалось! По итогам проекта, дети нашли ответы на все вопросы!

Краткосрочный проект: "Для чего нужна семья"

Ребята старшей группы решили разобраться, для чего нужна семья? В этом им помогала их любимая воспитать дошкольного образования Лариса Иосифовна. Она провела беседу с детками "Какая бывает семья? "," Для чего каждому человеку нужна семья?" . После этого, ребята нарисовали своих родных и близких, а также на ,,Дереве семьи" наклеили сердечки для своих родителей)

Видео семей наших воспитанников можно посмотреть тут  "МАМА, ПАПА, Я -ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"